. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche
18:30 AFC Ajax - Bor. Mönchengladbach -:-
FIFA > U16 Vriendschappelijk 2017 > November FIFA >   U16 Vriendschappelijk 2017 > November
Hongarije - Italië -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Groep E UEFA >    Champions League 2017/2018 > Groep E
18:00 Spartak Moskou - NK Maribor -:-
20:45 Sevilla FC - Liverpool FC -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Groep F UEFA >    Champions League 2017/2018 > Groep F
20:45 SSC Napoli - Shakhtar Donetsk -:-
20:45 Manchester City - Feyenoord -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Groep G UEFA >    Champions League 2017/2018 > Groep G
18:00 Beşiktaş - FC Porto -:-
20:45 AS Monaco - RB Leipzig -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Groep H UEFA >    Champions League 2017/2018 > Groep H
20:45 Borussia Dortmund - Tottenham Hotspur -:-
20:45 APOEL Nicosia - Real Madrid -:-
UEFA > A-jun Youth League 2017/2018 > Groep E UEFA >   A-jun Youth League 2017/2018 > Groep E
12:00 Spartak Moskou - NK Maribor -:-
16:00 Sevilla FC - Liverpool FC -:-
UEFA > A-jun Youth League 2017/2018 > Groep F UEFA >   A-jun Youth League 2017/2018 > Groep F
14:00 SSC Napoli - Shakhtar Donetsk -:-
15:45 Manchester City - Feyenoord -:-
UEFA > A-jun Youth League 2017/2018 > Groep G UEFA >   A-jun Youth League 2017/2018 > Groep G
12:00 Beşiktaş - FC Porto -:-
15:00 AS Monaco - RB Leipzig -:-
UEFA > A-jun Youth League 2017/2018 > Groep H UEFA >   A-jun Youth League 2017/2018 > Groep H
14:00 Borussia Dortmund - Tottenham Hotspur -:-
15:00 APOEL Nicosia - Real Madrid -:-
UEFA > A-jun Youth League 2017/2018 > 2e Ronde UEFA >   A-jun Youth League 2017/2018 > 2e Ronde
16:00 AFC Ajax - Legia Warschau -:-
17:00 FC Nitra - Shakhter Soligorsk -:-
18:00 RB Salzburg - Sparta Praag -:-
Algerije > Ligue 1 2017/2018  Algerije >   Ligue 1 2017/2018 >
17:00 MC Alger - USM Alger -:-
Argentinië > Primera División 2017/2018  Argentinië >   Primera División 2017/2018 >
01:30 Huracán - Vélez Sársfield -:-
Argentinië > Primera B Nacional 2017/2018  Argentinië >   Primera B Nacional 2017/2018 >
00:30 Deportivo Santamarina - Club Villa Dálmine -:-
01:05 Juventud Unida Gualeguaychú - Deportivo Morón -:-
Australië > FFA Cup 2017 > Finale  Australië >   FFA Cup 2017 > Finale
09:30 Sydney FC - Adelaide United -:-
België > Reserve Pro League 2017/2018  België >   Reserve Pro League 2017/2018 >
20:00 AS Eupen II - Royal Antwerp FC II -:-
Brazilië > Série B 2017  Brazilië >   Série B 2017 >
23:00 Santa Cruz FC - Juventude RS -:-
Denemarken > DBU Pokalen 2017/2018 > 3e Ronde  Denemarken >   DBU Pokalen 2017/2018 > 3e Ronde
17:55 Hellerup IK - Silkeborg IF -:-
Duitsland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Duitsland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
19:00 FK Pirmasens - FV Engers 07 -:-
19:30 TuS Mechtersheim - FV Dudenhofen -:-
Egypte > Premiership 2017/2018  Egypte >   Premiership 2017/2018 >
17:00 Ittihad El-Iskandary - Tanta -:-
Engeland > Championship 2017/2018  Engeland >   Championship 2017/2018 >
20:45 Aston Villa - Sunderland AFC -:-
20:45 Barnsley FC - Cardiff City -:-
20:45 Brentford FC - Burton Albion -:-
20:45 Bristol City - Preston North End -:-
20:45 Derby County - Queens Park Rangers -:-
20:45 Millwall FC - Hull City -:-
20:45 Nottingham Forest - Norwich City -:-
20:45 Sheffield United - Fulham FC -:-
21:00 Bolton Wanderers - Reading FC -:-
Engeland > League One 2017/2018  Engeland >   League One 2017/2018 >
20:45 Blackpool FC - Gillingham FC -:-
20:45 Bradford City - Scunthorpe United -:-
20:45 Bristol Rovers - Rotherham United -:-
20:45 Bury FC - Shrewsbury Town -:-
20:45 Charlton Athletic - Rochdale AFC -:-
20:45 Milton Keynes Dons - Southend United -:-
20:45 Oldham Athletic - AFC Wimbledon -:-
20:45 Oxford United - Blackburn Rovers -:-
20:45 Peterborough United - Portsmouth FC -:-
20:45 Plymouth Argyle - Northampton Town -:-
20:45 Walsall FC - Fleetwood Town -:-
20:45 Wigan Athletic - Doncaster Rovers -:-
Engeland > League Two 2017/2018  Engeland >   League Two 2017/2018 >
20:45 Accrington Stanley - Wycombe Wanderers -:-
20:45 Cheltenham Town - Cambridge United -:-
20:45 Chesterfield FC - Forest Green Rovers -:-
20:45 Colchester United - Lincoln City -:-
20:45 Crawley Town - Exeter City -:-
20:45 Grimsby Town - Swindon Town -:-
20:45 Luton Town - Carlisle United -:-
20:45 Morecambe FC - Crewe Alexandra -:-
20:45 Newport County - Barnet FC -:-
20:45 Port Vale FC - Mansfield Town -:-
20:45 Stevenage FC - Coventry City -:-
20:45 Yeovil Town - Notts County -:-
Engeland > National League 2017/2018  Engeland >   National League 2017/2018 >
20:45 Bromley FC - Aldershot Town -:-
20:45 Dagenham & Redbridge - Dover Athletic -:-
20:45 Eastleigh FC - Maidenhead United -:-
20:45 AFC Fylde - Guiseley AFC -:-
20:45 Gateshead FC - Barrow AFC -:-
20:45 Hartlepool United - Halifax Town -:-
20:45 Leyton Orient - Chester FC -:-
20:45 Macclesfield Town - Tranmere Rovers -:-
20:45 Maidstone United - Boreham Wood -:-
20:45 Sutton United - Torquay United -:-
20:45 Woking FC - Ebbsfleet United -:-
20:45 Wrexham FC - Solihull Moors -:-
Irak > Super League 2017/2018  Irak >   Super League 2017/2018 >
12:30 Al Talaba - Naft Maysan -:-
12:30 Al Najaf - Al Naft -:-
12:30 Karbalaa FC - Al Shorta -:-
12:30 Al Minaa - Al Quwa Al Jawiya -:-
12:30 Naft Al Janoob - Zakho -:-
Jamaica > National Premier League 2017/2018  Jamaica >   National Premier League 2017/2018 >
02:35 Arnett Gardens - Harbour View -:-
Mexico > Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura  Mexico >   Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura >
01:00 Reboceros de La Piedad - Inter Playa -:-
Noord-Ierland > Premier League 2017/2018  Noord-Ierland >   Premier League 2017/2018 >
20:45 Coleraine FC - Ards FC -:-
20:45 Dungannon Swifts - Crusaders FC -:-
Oezbekistan > PFL 2017  Oezbekistan >   PFL 2017 >
Obod Tashkent - Sho'rtan G'uzor niet gespeeld
Polen > I Liga 2017/2018  Polen >   I Liga 2017/2018 >
17:30 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Stal Mielec -:-
Schotland > Championship 2017/2018  Schotland >   Championship 2017/2018 >
20:45 Dunfermline Athletic - Greenock Morton FC -:-
20:45 Inverness CT - Brechin City FC -:-
Schotland > FA Cup 2017/2018 > 3e Ronde  Schotland >   FA Cup 2017/2018 > 3e Ronde
20:45 Queen Of The South - Montrose FC -:-
Tunesië > Ligue 1 2017/2018  Tunesië >   Ligue 1 2017/2018 >
14:00 Espérance de Tunis - Stade Gabésien -:-
14:00 CO Médenine - ES Métlaoui -:-
14:00 AS Gabès - US Monastir -:-
19:00 Étoile du Sahel - Stade Tunisien -:-
Zuid-Afrika > Premier Division 2017/2018  Zuid-Afrika >   Premier Division 2017/2018 >
18:30 BidVest Wits - Mamelodi Sundowns -:-
18:30 Orlando Pirates - Golden Arrows -:-
Nieuws: Voetbal Headlines.nl | Voetbal Headliner