U | La Joya de Lambayeque | - | FC San Marcos | 0:0 | ||
R | FC San Marcos | - | La Joya de Lambayeque | 2:0 | ||
U: 15.10.2023 18:30 | R: 22.10.2023 22:00 | Winnaars: FC San Marcos | ||||
U | Municipal de Tournavista | - | AD Agropecuaria | 2:2 | ||
R | AD Agropecuaria | - | Municipal de Tournavista | 1:0 | ||
U: 15.10.2023 20:00 | R: 22.10.2023 22:30 | Winnaars: AD Agropecuaria | ||||
U | Olimpia | - | Vianney | 4:1 | ||
R | Vianney | - | Olimpia | 2:0 | ||
U: 15.10.2023 20:00 | R: 22.10.2023 22:00 | Winnaars: Olimpia | ||||
U | Juan Pablo II College | - | Huracán de Santa Rosa de Quives | 1:1 | ||
R | Huracán de Santa Rosa de Quives | - | Juan Pablo II College | 4:5 | ||
U: 15.10.2023 20:00 | R: 22.10.2023 22:00 | Winnaars: Juan Pablo II College | ||||
U | Universidad Cesar Vallejo Moquegua | - | AD Tahuishco | 1:1 | ||
R | AD Tahuishco | - | Universidad Cesar Vallejo Moquegua | 1:2 | ||
U: 15.10.2023 20:00 | R: 22.10.2023 22:00 | Winnaars: Universidad Cesar Vallejo Moquegua | ||||
U | VRAEM FC | - | Ecosem Pasco | 2:0 | ||
R | Ecosem Pasco | - | VRAEM FC | 5:1 | ||
U: 15.10.2023 21:00 | R: 22.10.2023 22:15 | Winnaars: Ecosem Pasco | ||||
U | Juventud Palmeiras | - | Sport Cáceres | 1:4 | ||
R | Sport Cáceres | - | Juventud Palmeiras | 8:0 | ||
U: 15.10.2023 22:00 | R: 22.10.2023 22:00 | Winnaars: Sport Cáceres | ||||
U | Star Ancash | - | Defensor Porvenir | 3:2 | ||
R | Defensor Porvenir | - | Star Ancash | 7:2 | ||
U: 15.10.2023 22:00 | R: 21.10.2023 22:00 | Winnaars: Defensor Porvenir | ||||
U | Real Atlético Nueva | - | Juventud Inclán | 0:2 | ||
R | Juventud Inclán | - | Real Atlético Nueva | 1:0 | ||
U: 15.10.2023 22:00 | R: 22.10.2023 22:00 | Winnaars: Juventud Inclán | ||||
U | Defensor Cubillas | - | Unión Santo Domingo | 1:0 | ||
R | Unión Santo Domingo | - | Defensor Cubillas | 5:0 | ||
U: 15.10.2023 22:00 | R: 22.10.2023 21:45 | Winnaars: Unión Santo Domingo | ||||
U | Tiro N.° 28 | - | Miguel Grau | 3:0 | ||
R | Miguel Grau | - | Tiro N.° 28 | 6:0 | ||
U: 15.10.2023 22:15 | R: 22.10.2023 20:00 | Winnaars: Miguel Grau | ||||
U | Bentín Tacna Heroica | - | Nacional FBC | 2:0 | ||
R | Nacional FBC | - | Bentín Tacna Heroica | 3:1 | ||
U: 15.10.2023 22:15 | R: 22.10.2023 20:00 | Winnaars: Bentín Tacna Heroica | ||||
U | Deportivo Maristas | - | FBC Aurora | 1:2 | ||
R | FBC Aurora | - | Deportivo Maristas | 3:2 | ||
U: 15.10.2023 22:30 | R: 21.10.2023 22:00 | Winnaars: FBC Aurora | ||||
U | Independiente Huachog | - | Unión Tarapoto | 2:1 | ||
R | Unión Tarapoto | - | Independiente Huachog | 1:0 | ||
U: 15.10.2023 23:00 | R: 21.10.2023 20:00 | Winnaars: Unión Tarapoto | ||||
U | Alianza Pisco | - | Diablos Rojos Huancavelica | 2:0 | ||
R | Diablos Rojos Huancavelica | - | Alianza Pisco | 3:1 | ||
U: 16.10.2023 02:00 | R: 21.10.2023 22:30 | Winnaars: Alianza Pisco | ||||
U | Diablos Rojos Juliaca | - | Renovación Pacífico | 6:0 | ||
R | Renovación Pacífico | - | Diablos Rojos Juliaca | 3:0 | ||
U: 16.10.2023 22:00 | R: 22.10.2023 21:00 | Winnaars: Diablos Rojos Juliaca | ||||