. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
Deportivo Alavés - CD Leganés -:-
CA Osasuna - SD Huesca -:-
Real Unión - Real Sociedad -:-
01:00 Juventus - Bayern München -:-
18:00 VfL Bochum - AS Monaco -:-
18:00 RB Salzburg - Çaykur Rizespor -:-
18:30 SV Sandhausen - VfB Stuttgart -:-
19:00 SSV Markranstädt - 1. FC Magdeburg -:-
19:00 FC Gütersloh - Arminia Bielefeld -:-
19:00 Heracles Almelo - Almere City FC -:-
19:00 FC Twente - FC Emmen -:-
19:00 SC Cambuur - Jong Vitesse -:-
19:00 Willem II - Sparta Rotterdam -:-
19:00 Angers SCO - SM Caen -:-
19:00 FC Eindhoven - Bristol Rovers -:-
19:30 Montpellier HSC - Villarreal CF -:-
20:00 Chesterfield FC - Wigan Athletic -:-
20:30 Scunthorpe United - Nottingham Forest -:-
20:30 Portimonense SC - Lille OSC -:-
20:45 Stoke City - Wolverhampton Wanderers -:-
20:45 Coventry City - Derby County -:-
20:45 Rotherham United - Cardiff City -:-
20:45 Huddersfield Town - Olympique Lyon -:-
20:45 Aston Villa - West Ham United -:-
20:45 Luton Town - Norwich City -:-
UEFA > CL-kwalificaties 2018/2019 > 2e Ronde UEFA >    CL-kwalificaties 2018/2019 > 2e Ronde
20:30 AFC Ajax - Sturm Graz -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > 2e Ronde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > 2e Ronde
00:30 Sport Huancayo - Caracas FC -:-
02:45 Atlético Junior - Lanús -:-
Argentinië > Copa Argentina 2018 > 1e Ronde  Argentinië >   Copa Argentina 2018 > 1e Ronde
02:10 Estudiantes - Central Córdoba de Rosario -:-
Australië > FFA Cup 2018 > 1e Ronde  Australië >   FFA Cup 2018 > 1e Ronde
11:30 Port Melbourne Sharks - APIA Leichhardt Tigers -:-
11:30 Lions FC - Olympic FC -:-
11:30 Canberra FC - Broadmeadow Magic -:-
11:30 Avondale FC - Marconi Stallions -:-
12:30 Gwelup Croatia - Adelaide Comets -:-
12:30 Bonnyrigg White Eagles - Hakoah Sydney City East -:-
Bolivia > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivia >   Liga Profesional 2018 Clausura >
02:00 Aurora - Royal Pari -:-
21:00 Sport Boys Warnes - Real Potosí -:-
Brazilië > Série B 2018  Brazilië >   Série B 2018 >
00:15 GE Brasil Pelotas - Boa EC -:-
00:15 Figueirense - Vila Nova FC GO -:-
00:15 Goiás EC - Coritiba FC -:-
00:15 Londrina EC - Oeste FC -:-
01:30 Ponte Preta - Juventude RS -:-
01:30 CR Brasil - Criciúma EC -:-
01:30 Paysandu SC - Guarani FC -:-
02:30 ES São Bento - Sampaio Corrêa FC -:-
02:30 Fortaleza - Avaí FC -:-
China > Cup 2018 > Kwartfinale  China >   Cup 2018 > Kwartfinale
12:00 Shandong Luneng - Guizhou Hengfeng -:-
13:35 Shanghai SIPG - Beijing Guoan -:-
14:00 Guangzhou R&F - Jiāngsū Sūníng -:-
Estland > Eesti Karikas 2018/2019 > 2e Ronde  Estland >   Eesti Karikas 2018/2019 > 2e Ronde
18:00 FC Kuressaare - Vaimastvere SK Illi -:-
18:00 Paide Linnameeskond III - JK Kernu Kadakas -:-
18:30 Raasiku FC Joker - Pärnu JK Poseidon Nirvaana -:-
Finland > Ykkönen 2018  Finland >   Ykkönen 2018 >
17:30 FF Jaro - AC Kajaani -:-
IJsland > 1. deild 2018  IJsland >   1. deild 2018 >
21:15 Fram Reykjavík - Þróttur Reykjavík -:-
Japan > J1 League 2018  Japan >   J1 League 2018 >
12:00 Cerezo Osaka - Kashima Antlers -:-
Japan > J2 League 2018  Japan >   J2 League 2018 >
12:00 Montedio Yamagata - Fagiano Okayama -:-
12:00 Mito HollyHock - Tochigi SC -:-
12:00 Omiya Ardija - Matsumoto Yamaga -:-
12:00 JEF United Chiba - Ventforet Kofu -:-
12:00 Machida Zelvia - Kyoto Sanga FC -:-
12:00 Zweigen Kanazawa - Yokohama FC -:-
12:00 FC Gifu - Kamatamare Sanuki -:-
12:00 Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka -:-
12:00 Roasso Kumamoto - Renofa Yamaguchi -:-
12:00 Oita Trinita - Ehime FC -:-
12:30 Tokyo Verdy - Albirex Niigata -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 3  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 3
02:00 Mineros de Zacatecas - Club León -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 4  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 4
04:00 Tampico Madero - Pumas UNAM -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 5  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 5
02:00 Celaya FC - CF Pachuca -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 8  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 8
04:00 Monarcas Morelia - Alebrijes de Oaxaca -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 9  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 9
02:00 Atlético San Luis - UANL Tigres -:-
Nigeria > Premier League 2018  Nigeria >   Premier League 2018 >
17:00 Wikki Tourists - Akwa United -:-
17:00 Ifeanyi Uba - Lobi Stars -:-
17:00 Kwara United - Heartland FC -:-
17:00 Niger Tornadoes - Katsina United -:-
17:00 Yobe Stars - Nasarawa United FC -:-
17:00 Go Round - Rivers United FC -:-
17:00 Enugu Rangers - Abia Warriors FC -:-
17:00 Enyimba Aba - El-Kanemi Warriors -:-
17:00 Sunshine Stars - Plateau United -:-
17:00 MFM FC - Kano Pillars -:-
Oekraïne > Premyer Liga 2018/2019  Oekraïne >   Premyer Liga 2018/2019 >
18:00 Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk -:-
18:00 Dinamo Kiev - Vorskla Poltava -:-
Peru > Primera División 2018 Apertura  Peru >   Primera División 2018 Apertura >
03:00 Universitario de Deportes - Deportivo Binacional -:-
20:00 Comerciantes Unidos - Deportivo Municipal -:-
22:30 CD Unión Comercio - Real Garcilaso -:-
Schotland > League Cup 2018/2019 > Groep A  Schotland >   League Cup 2018/2019 > Groep A
20:45 Arbroath FC - Ross County FC -:-
Schotland > League Cup 2018/2019 > Groep B  Schotland >   League Cup 2018/2019 > Groep B
20:45 Forfar Athletic - Montrose FC -:-
Schotland > League Cup 2018/2019 > Groep D  Schotland >   League Cup 2018/2019 > Groep D
20:45 Brechin City FC - Dunfermline Athletic -:-
20:45 Peterhead FC - Dundee FC -:-
Singapore > Cup 2018 > Kwartfinale  Singapore >   Cup 2018 > Kwartfinale
Geylang International - Balestier Khalsa -:-
Hougang United - Albirex Niigata (S) -:-
Brunei DPMM FC - Warriors FC -:-
Home United - Tampines Rovers -:-
Verenigde Staten > United Soccer League 2018  Verenigde Staten >   United Soccer League 2018 >
Nashville SC - Atlanta United 2 -:-
OKC Energy FC - Fresno FC -:-
San Antonio FC - Colorado Springs Switchbacks -:-
Zuid-Korea > Cup 2018 > 4e Ronde  Zuid-Korea >   Cup 2018 > 4e Ronde
12:00 Chuncheon FC - Daejeon Korail -:-
12:00 Busan Transport Corporation - Jeonbuk FC -:-
12:00 Gangneung City FC - Cheonan City FC -:-
12:00 FC Anyang - Mokpo City -:-
12:00 Ansan Greeners - Asan Mugunghwa FC -:-
12:00 Busan IPark - Gyeongju Citizen FC -:-
12:30 Gyeongnam FC - FC Seoul -:-
12:30 Incheon United - FC Pocheon -:-
12:30 Ulsan Hyundai - Suwon FC -:-
12:30 Pohang Steelers - Jeonnam Dragons -:-
12:30 Gimpo Citizen FC - Suwon Bluewings -:-
12:30 Daegu FC - Yongin University -:-
12:30 Yangpyeong FC - Sangju Sangmu -:-
12:30 Gimhae City - Gangwon FC -:-
12:30 Jeju United - Korea University -:-
13:00 Gyeongju KHNP - Seongnam FC -:-
Nieuws: Voetbal Headlines.nl | Voetbal Headliner