. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
Deportivo Alavés - CD Numancia -:-
Olympiakos - CD Leganés -:-
Real Zaragoza - Real Sociedad -:-
00:00 Angers SCO - Villarreal CF -:-
02:00 Manchester United - Real Madrid -:-
02:30 Tottenham Hotspur - AC Milan -:-
03:30 FC Barcelona - AS Roma -:-
18:15 Wolfsberger AC - Hannover 96 -:-
19:45 Southampton FC - Celta de Vigo -:-
20:00 Real Madrid Castilla - Rayo Vallecano -:-
20:30 Sporting Braga - Newcastle United -:-
20:45 Leicester City - Valencia CF -:-
21:05 Arsenal FC - Chelsea FC -:-
FIFA > U15 Vriendschappelijk 2018 > Augustus FIFA >   U15 Vriendschappelijk 2018 > Augustus
10:30 Brunei - Thailand -:-
14:00 Singapore - Laos -:-
UEFA > CL-kwalificaties 2018/2019 > 2e Ronde UEFA >    CL-kwalificaties 2018/2019 > 2e Ronde
18:00 HJK Helsinki - BATE Borisov -:-
19:00 FC Midtjylland - FK Astana -:-
19:00 Qarabağ FK - FK Kukësi -:-
19:00 Malmö FF - CFR Cluj -:-
19:30 FK Sūduva - Rode Ster Belgrado -:-
20:00 Videoton FC - PFC Ludogorets Razgrad -:-
20:00 FC Basel - PAOK Saloniki -:-
20:30 Sturm Graz - AFC Ajax -:-
20:45 Rosenborg BK - Celtic FC -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > 2e Ronde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > 2e Ronde
00:30 Jorge Wilstermann - Deportivo Cuenca -:-
00:30 El Nacional - Defensa y Justicia -:-
02:45 Santa Fe - Rampla Juniors -:-
CONCACAF > CONCACAF League 2018 > Achtste finale CONCACAF >    CONCACAF League 2018 > Achtste finale
02:00 Deportivo Árabe Unido - Arnett Gardens -:-
04:00 CD Motagua - Belmopan Bandits -:-
04:00 CD FAS - Municipal Pérez Zeledón -:-
AFC > AFC Cup 2018 > ASEAN-Zone – Finale AFC >    AFC Cup 2018 > ASEAN-Zone – Finale
13:30 Ceres–Negros FC - Home United -:-
Argentinië > Copa Argentina 2018 > 1e Ronde  Argentinië >   Copa Argentina 2018 > 1e Ronde
02:10 Talleres de Córdoba - Ferrocarril Midland -:-
Australië > FFA Cup 2018 > 1e Ronde  Australië >   FFA Cup 2018 > 1e Ronde
11:30 Adelaide United - Central Coast Mariners -:-
11:30 Heidelberg United - Charlestown City Blues -:-
11:30 Cairns FC - Armadale SC -:-
11:30 Rockdale City Suns - Sydney FC -:-
Brazilië > Série B 2018  Brazilië >   Série B 2018 >
00:15 Figueirense - CR Brasil -:-
02:30 Atlético GO - Paysandu SC -:-
China > Super League 2018  China >   Super League 2018 >
12:00 Changchun Yatai - Dalian Yifang FC -:-
12:00 Shandong Luneng - Shanghai Shenhua -:-
13:35 Guangzhou R&F - Beijing Renhe FC -:-
13:35 Henan Jianye - Jiāngsū Sūníng -:-
13:35 Chongqing Lifan - Guizhou Hengfeng -:-
14:00 Shanghai SIPG - Tianjin Quanjian FC -:-
Duitsland > Regionalliga Nord 2018/2019  Duitsland >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
18:30 VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh -:-
19:00 Weiche Flensburg 08 - U.S.I. Lupo-Martini -:-
19:00 SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II -:-
19:00 Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II -:-
19:00 TSV Havelse - Germania Egestorf/Langreder -:-
19:00 Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II -:-
19:45 VfL Wolfsburg II - VfL Oldenburg -:-
Duitsland > Regionalliga Nordost 2018/2019  Duitsland >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
19:00 Hertha BSC II - VSG Altglienicke -:-
19:00 Chemnitzer FC - BFC Dynamo -:-
Duitsland > Bayernliga Nord 2018/2019  Duitsland >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
18:30 SV Seligenporten - ATSV Erlangen -:-
18:30 Würzburger Kickers II - ASV Vach -:-
18:30 ASV Neumarkt - SC Eltersdorf -:-
18:30 DJK Ammerthal - Würzburger FV -:-
18:30 TSV Aubstadt - SpVgg Bayern Hof -:-
18:30 SpVgg Ansbach - TSV Großbardorf -:-
18:30 SpVgg Jahn Forchheim - DJK Bamberg -:-
18:30 FSV Erlangen-Bruck - 1. FC Sand -:-
19:00 TSV Abtswind - DJK Gebenbach -:-
Duitsland > Bayernliga Süd 2018/2019  Duitsland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
18:30 TSV Nördlingen - TSV Schwaben Augsburg -:-
18:30 DJK Vilzing - Jahn Regensburg II -:-
18:30 TSV 1860 München II - Türkgücü-Ataspor München -:-
18:30 TSV 1865 Dachau - FC Unterföhring -:-
18:30 FC Ismaning - SV Pullach -:-
18:30 SV Kirchanschöring - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
18:30 TuS Holzkirchen - TSV Schwabmünchen -:-
IJsland > 1. deild 2018  IJsland >   1. deild 2018 >
20:00 Þór Akureyri - UMF Njarðvík -:-
20:30 Haukar Hafnarfjörður - ÍA Akranes -:-
21:15 Víkingur Ólafsvík - ÍF Magni -:-
21:15 UMF Selfoss - HK Kópavogur -:-
Japan > J1 League 2018  Japan >   J1 League 2018 >
12:00 Cerezo Osaka - Vissel Kobe -:-
12:00 Júbilo Iwata - Gamba Osaka -:-
12:00 Kashima Antlers - FC Tokyo -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale -:-
12:00 V-Varen Nagasaki - Consadole Sapporo -:-
12:00 Vegalta Sendai - Nagoya Grampus -:-
12:30 Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare -:-
12:30 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 5  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 5
04:00 CF Pachuca - Santos Laguna -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 7  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 7
02:00 CF América - Veracruz -:-
Mexico > Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 8  Mexico >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Groep 8
04:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
Nigeria > Premier League 2018  Nigeria >   Premier League 2018 >
17:00 Akwa United - Lobi Stars -:-
17:00 Wikki Tourists - Heartland FC -:-
17:00 Ifeanyi Uba - Katsina United -:-
17:00 Kwara United - Nasarawa United FC -:-
17:00 Niger Tornadoes - Rivers United FC -:-
17:00 Yobe Stars - Abia Warriors FC -:-
17:00 Go Round - El-Kanemi Warriors -:-
17:00 Enugu Rangers - Plateau United -:-
17:00 Enyimba Aba - Kano Pillars -:-
17:00 MFM FC - Sunshine Stars -:-
Peru > Primera División 2018 Apertura  Peru >   Primera División 2018 Apertura >
00:45 Sport Huancayo - Deportivo Binacional -:-
20:15 Universidad San Martín - Sporting Cristal -:-
22:30 Universidad Técnica - Deportivo Municipal -:-
Schotland > Challenge Cup 2018/2019 > Voorronde  Schotland >   Challenge Cup 2018/2019 > Voorronde
21:00 Inverurie Loco Works - Fraserburgh FC -:-
Singapore > Premier League 2018  Singapore >   Premier League 2018 >
13:45 Hougang United - Warriors FC -:-
13:45 Young Lions - Tampines Rovers -:-
13:45 Geylang International - Balestier Khalsa -:-
14:15 Brunei DPMM FC - Albirex Niigata (S) -:-
Singapore > Cup 2018 > Kwartfinale  Singapore >   Cup 2018 > Kwartfinale
Balestier Khalsa - Geylang International -:-
Albirex Niigata (S) - Hougang United -:-
Warriors FC - Brunei DPMM FC -:-
Tampines Rovers - Home United uitgest.
Verenigde Staten > United Soccer League 2018  Verenigde Staten >   United Soccer League 2018 >
Los Angeles Galaxy II - Swope Park Rangers -:-
Orange County SC - Portland Timbers 2 -:-
Pittsburgh Riverhounds - Richmond Kickers -:-
Nieuws: Voetbal Headlines.nl | Voetbal Headliner